Черный алюминиевый плинтус со скрытой LED-подсветкой P-114B, 100х13,5х2500мм.
-
- Производители Синтезал
- Доступность: На складе
- Код товара: P-114B
- Единица измерения: м. пог.
![]() |
Оперативность Быстрая обработка и ежедневная отправка заказов. |
![]() |
Соответствие Все фотографии товаров сделаны в живую и максимально передают их особенности. |
![]() |
Качество Только продукция от проверенных поставщиков. Гарантия качества и функциональности. |
![]() |
Наличие Собственные, оперативно восполняемые, складские запасы товаров. |
- Производитель
- ПроизводительСинтезал
- Габаритные размеры
- Длина, м.2,5
- Высота приямка, мм.100
- Глубина приямка, мм.13,5
- Материал изготовления
- МатериалАлюминий
- ПокрытиеПолимерное окрашивание
- ЦветЧерный RAL-9005
Алюминиевый плинтус со скрытой подсветкой, высота 100мм.
Соединительная фурнитура
Для данной модели не предусмотрено применение соединяющих элементов. Повороты, стыки и торцы плинтуса выполняют путём его подрезки под нужным углом.
Описание модели
Чёрный алюминиевый плинтус Sintezal P-114B – одна из наиболее популярных моделей производимого нами скрытого алюминиевого плинтуса с LED-подсветкой. Такой плинтус часто применяется для дизайнерского оформления помещений, в которых необходимо реализовать скрытную светодиодную подсветку на стыке пола и стен.
Плинтус Sintezal Р-114В имеет доработанную конструкцию и лишен недостатков предыдущих моделей, озвученных нашими покупателями исходя из опыта эксплуатации подобных изделий.
Основные преимущества данной модели плинтуса
- Монтажная планка. Мы уменьшили высоту монтажной полки в верхней части плинтуса. Это сделано с целью уменьшения ширины стыка, который нужно восстанавливать с помощью штукатурных работ;
- Светорассеивающая линза. Переработанная конструкция сделала процесс установки и снятия линзы очень лёгким. Материал самой линзы теперь более эластичный и не трескается при извлечении её из профиля. Рассеиватель отлично справляется с размыванием светового потока от диодов и абсолютно невидим в установленном положении;
- Толщина плинтуса. Увеличилась толщина вертикальной ножки, теперь она составляет 1,6мм. Плинтус стал более прочным и устойчивым к деформации при случайных ударах клининговой техникой или элементами обстановки
- Ширина площадки под LED-ленту увеличена до 10мм., что позволит устанавливать в плинтус массивные светосильные и RGB варианты подсветки.
Профиль окрашен в заводских условиях с соблюдением всех технологий, что гарантирует беспроблемную многолетнюю эксплуатацию такого плинтуса. Устойчивость к ультрафиолетовым солнечным лучам позволяет использовать плинтус на коммерческих объектах с высокой проходимостью, применять в отделке наружных зон (террасы, входные группы, беседки и т.п.).
Способ монтажа
Плинтус крепится на стене с помощью клея или герметика. На стыках, торцах и угловых поворотах профиль подрезается в нужный угол с помощью маятниковой пилы.
Очерёдность действий при установке
- подготавливаем в стене приямок для установки плинтуса;
- закрепляем плинтус на стене с помощью герметика;
- выполняем финишную отделку стен и скрываем стык стены и плинтуса;
- устанавливаем и подключаем LED-ленту в плинтус;
- вставляем светорассеивающую линзу по всему периметру плинтуса.
Делаем монтаж алюминиевого плинтуса “под ключ” в Киеве и пригороде.
Рекомендуемые товары
Теги: скрытый алюминиевый плинтус 10 см,чёрный скрытый плинтус,алюминиевый плинтус подсветка,скрытый плинтус под гипсокартон,чёрный лед плинтус,дизайнерский черный плинтус высокий,плинтус скрытое освещение,скрытый плинтус для пола,алюминиевый плинтус скрытого монтажа,высокий LED-плинтус,плинтус светодиодная подсветка
Производитель | |
Производитель | Синтезал |
Габаритные размеры | |
Длина, м. | 2,5 |
Высота приямка, мм. | 100 |
Глубина приямка, мм. | 13,5 |
Материал изготовления | |
Материал | Алюминий |
Покрытие | Полимерное окрашивание |
Цвет | Черный RAL-9005 |